8-800-551-6686
Шредер ГЕЛЕОС УА92-7+ (0,8x1 мм)
Арт. id30801
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 5 |
| Размер фрагментов - 0.8x1 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 92 л |
| Разовая загрузка - 7 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Защита от перегрева - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС УА92-7+, DIN P-7, фрагмент 0,8 x 1 мм, 6-7 листов (70 г/м), , 92 литров
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 35.5 г |
| Уровень секретности | 5 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 459x456x869 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-7 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 45.9/45.6/86.9 см |
| Размер фрагментов | 0.8x1 мм |
| Вес в упаковке | 35.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 92 л |
| Разовая загрузка | 7 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 230 |
| Скорость уничтожения | 60 мм/сек |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочий цикл | 20 минут непрерывной работы/ 20 минут охлаждения |
| Автореверс | да |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Автоотключение при открытии двери/изъятии | да |
| Остановка при полной корзине | да |
| Подвижное основание на роликах | да |
| Уничтожение скрепок | нет |
| Уничтожение компакт-дисков | нет |
| Уничтожение кредитных карт | нет |
| Уничтожение бумаги | да |
| Индикатор переполнения | да |
| Индикатор открытия двери | да |
| Индикатор перегрева | да |
| Индикатор при заторе | да |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Уровень шума | 48 дБ |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Уровень секретности |
Размер фрагментов |
Разовая загрузка |








