8-800-551-6686
Шредер ГЕЛЕОС УД 15-2 (5,9 мм)
Арт. id30794
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резки - прямая |
| Уровень секретности - 2 |
| Размер фрагментов - 5.9 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 15 л |
| Разовая загрузка - 13 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Защита от перегрева - да |
| Возможности уничтожения - бумаги, кредитных карт, степлерных скоб |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС УД 15-2, DIN P-2, фрагмент 5,9 мм, 13 листов (70 г/м), пл. карты/скобы, 15 литров
| Тип резки | прямая |
| Вес | 3.08 кг |
| Уровень секретности | 2 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 200x308x389 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-2 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 25/36/44 см |
| Размер фрагментов | 5.9 мм |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 15 л |
| Разовая загрузка | 13 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 219 |
| Скорость уничтожения | 120 мм/сек |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочий цикл | 5/30 |
| Автореверс | нет |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Автостоп при выдвинутой корзине | нет |
| Остановка при полной корзине | нет |
| Подвижное основание на роликах | нет |
| Возможности уничтожения | бумаги, кредитных карт, степлерных скоб |
| Уничтожение скрепок | нет |
| Уничтожение компакт-дисков | нет |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение бумаги | да |
| Уничтожение дискет | нет |
| Уничтожение Flash-карт (в резиновых корпусах) | нет |
| Индикатор переполнения | нет |
| Индикатор открытия двери | нет |
| Индикатор перегрева | нет |
| Индикатор при заторе | нет |
| Питание | от сети |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Съёмный сетевой кабель | нет |
| Цвет | черный |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Тип резки |
Вес |
Уровень секретности |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Уровень секретности (DIN-66399) |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Вес в упаковке |
Размер фрагментов |
Емкость корзины |
Разовая загрузка |
Ширина загрузки |
Скорость уничтожения |
Автостоп при выдвинутой корзине |
Остановка при полной корзине |
Возможности уничтожения |
Мощность двигателя |
Уровень шума |
Материал корпуса |







