8-800-551-6686
Шредер ГЕЛЕОС УМ 24-4 (3,9x38 мм)
Арт. id30796
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 3 |
| Размер фрагментов - 3.9x38 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 24 л |
| Разовая загрузка - 17 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Возможности уничтожения - бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС УМ 24-4, DIN P-4, фрагмент 3,9 x 38 мм, 15-17 листов (70 г/м), пл. карты/CD/скрепки/скобы, 24 литров
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 5.4 кг |
| Уровень секретности | 3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 195x360x442 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 25/41/49 см |
| Размер фрагментов | 3.9x38 мм |
| Вес в упаковке | 5.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 24 л |
| Разовая загрузка | 17 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 225 мм |
| Скорость уничтожения | 80 мм/сек |
| Рабочий цикл | 20/30 мин |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
| Уничтожение скрепок | да |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Индикатор перегрева | да |
| Питание | от сети |
| Мощность двигателя | 225 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Вес |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Вес в упаковке |
Размер фрагментов |
Емкость корзины |
Разовая загрузка |
Ширина загрузки |
Скорость уничтожения |
Мощность двигателя |
Уровень шума |






