8-800-551-6686
Шредер ГЕЛЕОС УО38-7 (1x2 мм)
Арт. id30799
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 5 |
| Размер фрагментов - 1x2 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 38 л |
| Разовая загрузка - 6 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Возможности уничтожения - бумаги |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС УО38-7, DIN P-7, фрагмент 1 x 2 мм, 5-6 листов (70 г/м), , 38 литров
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 26 кг |
| Уровень секретности | 5 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 300x400x702 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-7 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 35/45/75 см |
| Размер фрагментов | 1x2 мм |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 38 л |
| Разовая загрузка | 6 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 240 мм |
| Скорость уничтожения | 56 мм/сек |
| Рабочий цикл | 30/20 мин |
| Возможности уничтожения | бумаги |
| Уничтожение бумаги | да |
| Питание | от сети |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |






