8-800-551-6686
Вакуумный упаковщик Мехэлектрон-М DZ400-2D
Арт. id30546
| Производитель - Мехэлектрон-М |
| Гарантия - 1 год |
| Длина рабочей камеры - 440 мм |
| Ширина рабочей камеры - 420 мм |
| Высота рабочей камеры - 80 мм |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Напольная вакуумная однокамерная упаковочная машина Мехэлектрон-М DZ400-2D
| Вес | 105 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 660х600х1050 мм |
| Производительность | 180 пакет/час |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 68/63/108 см |
| Насос | 20 м3/час |
| Вес в упаковке | 108 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина рабочей камеры | 440 мм |
| Ширина рабочей камеры | 420 мм |
| Высота рабочей камеры | 80 мм |
| Питание | От сети AC 220-240 V |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Габариты товара (ДxШxВ) |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Высота рабочей камеры |
Потребляемая мощность |





