8-800-551-6686
Каталог продукции
Пакетный ламинатор GMP Myphoto 150 TC
Арт. 15141208
| Производитель - GMP |
| Формат - А5 |
| Диапазон толщины пленки - до 175 мкм |
| Скорость ламинирования - 58 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
19 581
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Формат | А5 |
| Вес | 3.6 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 321x245x100 мм |
| Ширина ламинирования | 150 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 32.1/24.5/10 см |
| Диапазон толщины пленки | до 175 мкм |
| Вес в упаковке | 3.6 кг |
| Скорость ламинирования | 58 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Страна изготовитель | Южная Корея |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |






