8-800-551-6686
Пакетный ламинатор HSH-1300
Арт. id30619
| Производитель - Ningbo |
| Формат - А3 |
| Диапазон толщины пленки - 75-250 мкм |
| Скорость ламинирования - 300 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 6 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
64 642
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
HSH-1300
| Формат | А3 |
| Вес | 16.5 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 295x610x150 мм |
| Ширина ламинирования | 330 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 30/61/16 см |
| Диапазон толщины пленки | 75-250 мкм |
| Вес в упаковке | 17.94 кг |
| Скорость ламинирования | 300 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 6 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости | да |
| Фольгирование | да |
| Тип дисплея | LCD |
| Потребляемая мощность | 1350 W |
| Цвет | белый |







