8-800-551-6686
Пакетный ламинатор Ion A3
Арт. id30824
| Производитель - Fellowes |
| Формат - А3 |
| Диапазон толщины пленки - 75-125 мкм |
| Скорость ламинирования - 30 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 2 |
| Холодное ламинирование - нет |
| Регулировка температуры - нет |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Ламинатор Ion A3, 75-125 мкм, 30 см/мин, AutoShutOff, механизм освобождения, стартовый набор пленок
| Формат | А3 |
| Вес | 2 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 158x450x66 мм |
| Ширина ламинирования | 320 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 21/50/11 см |
| Диапазон толщины пленки | 75-125 мкм |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 2 |
| Ширина входа | 320 мм |
| Время нагрева | 4 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 0.4 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Регулировка скорости | нет |
| Освобождение | да |
| Автовыключение | да |
| Индикатор готовности | световой |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |







