8-800-551-6686
Касса самообслуживания АТОЛ КСО 3156 (66157)
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Касса самообслуживания АТОЛ КСО 3156 (15,6", J6412,8/128GB), без Wi-Fi, с ОС,Frontol, Newland, Ind.light,Кр.пин-пад., MSR (66157)
| Вес | 5.5 кг |
| Процессор | Intel J6412 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 216x213x520 мм |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Производительность процессора на ядро | 2.6 GHz |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 32/31/62 см |
| Звук | Динамик 3 Вт |
| Встроенный считыватель пластиковых карт | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём оперативной памяти | 8 Гб |
| Память | SSD 128 Гб |
| Сенсор | да |
| Сенсорный экран | PCAP |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, HDMI |
| Интерфейсы | 1x питание 1x COM 4x USB 1x HDMI 1x LAN |
| Фотосканер/сканер | Newland |
| Чтение 1D штрих-кода | да |
| Чтение 2D | да |
| Тип операционной системы | Windows |
| Кассовое ПО | Frontol |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 12 W |
| Индикация | световая |
| Цвет | черный |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Процессор |
Производительность процессора на ядро |
Память |
Тип операционной системы |
Кассовое ПО |





