8-800-551-6686
Каталог продукции
Комбинированный магнитно-инфракрасный датчик DoCash M
Арт. id1543
| Производитель - DoCash |
| Детекция - магнитная, инфракрасная |
| Гарантия - 1 год |
2 204
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Назначение:
- выносной комбинированный инфракрасный и магнитный датчик, предназначенный для обнаружения на банкнотах магнитных и инфракрасных меток.
Преимущества:
- световая и звуковая индикация при обнаружении участка с метками;
- легкость применения.
| Вес | 300 г |
| Детекция | магнитная, инфракрасная |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 154x46x32 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 15.4/4.6/3.2 см |
| Вес в упаковке | 300 г |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность ИК-осветителя | 850/940 нм |
| Питание | DC 9 B / 90 мА |
| Потребляемая мощность | 0.5 W |
| Индикация | световая и звуковая |
| Комплектация | Комбинированный магнитно-инфракрасный датчик Руководство по эксплуатации Упаковка Коврик Комплект брошюр «Признаки подлинности банкнот» EUR, USD, RUB |
| Температура эксплуатации | +5°C ~ +35°C |
| Температура хранения | +1°C ~ +40°C |
| Допустимая влажность | 0-80%,без конденсации |
| Цвет | серый |






