8-800-551-6686
Детектор банкнот Мехэлектрон-М V-60
Арт. id30215
| Производитель - Мехэлектрон-М |
| Тип детектора - просмотровый |
| Детекция - инфракрасная, CMOS |
| Гарантия - 1 год |
| Питание - от сети, от аккумулятора |
| Автономное питание - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Портативный инфракрасный детектор валют Мехэлектрон-М V-60
| Вес | 250 г |
| Тип детектора | просмотровый |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 12x90x50 мм |
| Детекция | инфракрасная, CMOS |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/6/5 см |
| Вес в упаковке | 400 г |
| Гарантия | 1 год |
| Аккумуляторная батарея в комплекте | да |
| Питание | от сети, от аккумулятора |
| Питание | От сети Автономное, от аккумуляторной батареи |
| Автономное питание | да |
| Дисплей | цветной |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Диагональ | 3 " |
| Индикация | световая и звуковая |
| Примечание | Сохранение изображений в памяти детектора Дополнительные функции: • MP3-плеер • Радио • Диктофон • Видеокамера • Электронная книга |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Цвет | черный |






