8-800-551-6686
Терминал сбора данных (ТСД) M3 Mobile SL20 (SL204C-R2CHSE-HF-01)
Арт. id25368
| Производитель - M3 Mobile |
| Производительность процессора на ядро - 2.3 GHz |
| Гарантия - 1 год |
| Сканирующий модуль - 2D Image |
| WiFi - да |
| Разрешение дисплея - 1440x720 |
| Чтение 2D - да |
| Тип операционной системы - Android 11 |
20 011
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Android 11 GMS, LTE (4G), SE4710, камера, HD, BT 5.0, Wi-Fi, GPS, NFC (HF), 4G/64G, АКБ 5000 мАч. Комплект: ремень для руки, защитная пленка
| Тип терминала | Общего применения |
| Процессор | Octa Core |
| Вес | 250 г |
| Модель считывателя | Zebra SE4710 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 18x73x157 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 20/10/6 см |
| Вес в упаковке | 800 г |
| Производительность процессора на ядро | 2.3 GHz |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| ЕГАИС/ФГИС | да |
| Камера | да |
| Сканирующий модуль | 2D Image |
| Источник света | LED вспышка |
| Фотосканер/сканер | 13 МП - основная 5 МП - фронтальная |
| Объём оперативной памяти | 4 Гб |
| Память для данных | 64 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Карта microSD | да |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth, WiFi, NFC, MicroSD, SIM, 2G, 3G, 4G |
| GSM | да |
| 2G | да |
| 3G | да |
| 4G | да |
| NFC | да |
| Bluetooth | да |
| WiFi | да |
| Соединение | Wi-Fi: IEEE 802.11 802.11 a/b/g/n/ac/d/e/h/i/j/k/r/v, IPv4, IPv6, 1X1 MU-MIMO WEP (40 or 104 bit); WPA/WPA2 Personal (TKIP, and AES); WPA/WPA2 Enterprise (TKIP and AES) - EAP-TTLS (PAP, MSCHAP, MSCHAPv2), EAP-TLS, PEAPvO-MSCHAPv2, PEAPvlEAP-GTC and LEAP.EAP-PWD Bluetooth: 5.0 BLE, Class 2 LTE FDD: 700/800/850/900/1700/1800/1900/2100/2600 (1/2/3/4/5/7/8/19/20/28) LTE TDD: 1600/2300/2500 (38/40/41) UMTS/HSDPA/HSPA+: 850/900/1800/1900/2100(l/2/3/4/5/8) GSM/GPRS/EDGE: 850/900/1800/1900 (2/3/5/8) GPS: Autonomous, Concurrent GPS и A-GPS, ГЛОНАСС, Gallileo, Beidou NFC: ISO 14443A/B, ISO 15693, Mifare |
| Дисплей | цветной |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Диагональ | 5.45 " |
| Разрешение дисплея | 1440x720 |
| Сенсор | да |
| Клавиатура | сенсорная |
| Индикация | световая, звуковая, вибрация |
| Чтение 2D | да |
| Считываемые штрих-коды | 1D/2D |
| Тип операционной системы | Android 11 |
| Питание | автономное от аккумуляторной батареи |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Электростатический разряд | ±15 кВ - по воздуху ±8 кВ - прямой |
| Пистолетная рукоятка | опция |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Класс защиты по IP | 67 |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +55°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +75°C |
| Влажность при эксплуатации | 5-95%, без конденсации |
| Влажность при хранении | 5-95%, без конденсации |
| Защита от падения | 1.5 м |
| Комплектация | Ремень для руки Защитная пленка |






