8-800-551-6686
Платформенные весы MAS ProMAS PM4PHS (PM4PHS-2.0 800х1000 5 мм)
Арт. id29973
| Производитель - MAS |
| Тип - платформенные |
| Максимальный предел взвешивания - 2 т |
| Дискретность - 1 кг |
| Размер платформы длина - 100 см |
| Гарантия - 1 год |
| Размер платформы ширина - 80 см |
| Счетный режим - да |
| Защита от влаги - да |
128 500
115 649
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Весы платформенные из нержавеющей стали AISI-304 MAS ProMAS PM4PHS наибольший предел взвешивания: 2 т, размер платформы: 800х1000 5 мм мм, с индикатором в корпусе из нержавеющей стали, класс пылевлагозащиты IP-65
| Вес | 49 кг |
| Вес в упаковке | 50 кг |
| Тип | платформенные |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 770x970x40 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 2 т |
| Maтериал грузоподъемной платформы | нержавеющая сталь |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 82/102/9 см |
| Дискретность | 1 кг |
| Размер платформы длина | 100 см |
| Гарантия | 1 год |
| Размер платформы ширина | 80 см |
| Страна изготовитель | Россия |
| Счетный режим | да |
| Автоматическая коррекция нуля | да |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета | 500 г |
| Цена деления | 1000 г |
| Режимы | двухдиапазонный |
| Тип измерения | тензометрический |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Выборка веса тары | 2000 кг |
| Защита весов | Материал платформы - нержавеющая сталь AISI 304 Пыле-влагозащита класса IP-65 |
| Класс точности | III (средний) |
| Режимы работы | Простое взвешивание, Счетный режим, Учет веса тары |
| Защита от влаги | да |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Тип дисплея | LCD |
| Клавиатура | мембранная |
| Питание | От сети 220-230 В, 50-60 А От аккумуляторной батареи 6 В, 4 АH |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Вес |
Вес в упаковке |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Максимальный предел взвешивания |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Дискретность |
Размер платформы длина |
Размер платформы ширина |
Цена поверочного деления и дискретность отсчета |
Цена деления |
Наименьший предел взвешивания |
Выборка веса тары |






