8-800-551-6686
Платформенные весы MAS ProMAS PM4PS (PM4PS-1.0 800х1000 5 мм)
Арт. id30092
| Производитель - MAS |
| Тип - платформенные |
| Максимальный предел взвешивания - 1 т |
| Дискретность - 500 г |
| Размер платформы длина - 80 см |
| Гарантия - 1 год |
| Размер платформы ширина - 100 см |
| Счетный режим - да |
| Поверка - да |
115 200
103 679
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Платформа из нержавеющей стали AISI-304 MAS ProMAS PM4PS наибольший предел взвешивания: 1 т, размер платформы: 800х1000 5 мм мм, весовой модуль без индикатора, 4 тензодатчика с шарнирными опорами, соединительная коробка, кабель 5 м
| Вес | 45 кг |
| Вес в упаковке | 50 кг |
| Тип | платформенные |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 800x1000x65 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 1 т |
| Maтериал грузоподъемной платформы | нержавеющая сталь |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 82/102/9 см |
| Дискретность | 500 г |
| Размер платформы длина | 80 см |
| Гарантия | 1 год |
| Размер платформы ширина | 100 см |
| Страна изготовитель | Россия |
| Счетный режим | да |
| Поверка | да |
| Автоматическая коррекция нуля | да |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета | 200 г |
| Цена деления | 500 г |
| Тип измерения | тензометрический |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Выборка веса тары | 1000 кг |
| Защита весов | Платформа из нержавеющей стали |
| Класс точности | III (средний) |
| Режимы работы | Простое взвешивание, Счетный режим, Режим суммирования, Учет веса тары |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Питание | От сети От аккумуляторной батареи |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Вес |
Вес в упаковке |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Максимальный предел взвешивания |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Дискретность |
Размер платформы длина |
Размер платформы ширина |
Цена поверочного деления и дискретность отсчета |
Цена деления |
Наименьший предел взвешивания |
Выборка веса тары |
|
103 679 Купить№ id30086
|
108 809 Купить№ id30087
|
117 629 Купить№ id30088
|
124 289 Купить№ id30089
|
152 999 Купить№ id30090
|
173 879 Купить№ id30091
|
108 809 Купить№ id30093
|
117 629 Купить№ id30094
|
124 289 Купить№ id30095
|
152 999 Купить№ id30096
|
173 879 Купить№ id30097
|
103 679 Купить№ id30098
|
108 809 Купить№ id30099
|
117 629 Купить№ id30100
|
124 289 Купить№ id30101
|
152 999 Купить№ id30102
|
173 879 Купить№ id30103
|
103 679 Купить№ id30104
|
108 809 Купить№ id30105
|
117 629 Купить№ id30106
|
124 289 Купить№ id30107
|
152 999 Купить№ id30108
|
173 879 Купить№ id30109
|
103 679 Купить№ id30110
|
108 809 Купить№ id30111
|
117 629 Купить№ id30112
|
124 289 Купить№ id30113
|
152 999 Купить№ id30114
|
173 879 Купить№ id30115
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|




