8-800-551-6686
Складские весы МАССА-К TB-5040N-32.2-A
Арт. id30144
| Производитель - МАССА-К |
| Тип - напольные |
| Максимальный предел взвешивания - 32 кг |
| Дискретность - 10 г |
| Гарантия - 3 года |
| Счетный режим - да |
| Поверка - да |
| Интерфейс подключения - RS-232 |
| Защита от влаги - да |
| Интерфейс RS-232 (COM) - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Напольные товарные весы с вертикальной стойкой МАССА-К TB-5040N-32.2-A
| Вес | 15.5 кг |
| Вес в упаковке | 16.7 кг |
| Тип | напольные |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 500x400x760 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 32 кг |
| Maтериал грузоподъемной платформы | нержавеющая сталь |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 60/50/30 см |
| Дискретность | 10 г |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Россия |
| Счетный режим | да |
| Поверка | да |
| Режимы | двухдиапазонный |
| Тип измерения | тензометрический |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Выборка веса тары | до 15 кг |
| Время стабилизации | 2 с |
| Класс точности | III (средний) |
| Режимы работы | Счетный режим, Компараторный, Процентный, Дозаторный режим |
| ЭВОТОР | да |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Защита от влаги | да |
| Интерфейс RS-232 (COM) | да |
| Средний полный срок службы | 8 лет |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +40°C |
| Допустимая влажность | 0-95%, без конденсации |
| Два дисплея | нет |
| Дисплей на стойке | да |
| Тип дисплея | LED |
| Кол-во разрядов дисплея | 6 разрядов |
| Функциональные клавиши | Установка нуля весов Выборка массы тары Просмотр суммарной массы взвешиваемого товара Суммирование результата взвешивания Вход в меню установки и контроля параметров |
| Клавиатура | мембранная |
| Количество клавиш | 5 |
| Питание | автономное, от аккумуляторной батареи |
| Автономное питание | да |
| Время работы без подзарядки | 80 ч |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Максимальный предел взвешивания |
Дискретность |
Наименьший предел взвешивания |
Выборка веса тары |






