8-800-551-6686
Порционные весы Мехэлектрон-М ВЭТ-15-1/2-2С-ДБ 1
Арт. id30562
| Производитель - Мехэлектрон-М |
| Тип - порционные |
| Максимальный предел взвешивания - 15 кг |
| Дискретность - 2 г |
| Размер платформы длина - 23.5 см |
| Гарантия - 1 год |
| Размер платформы ширина - 34 см |
| Счетный режим - да |
| Защита от влаги - да |
| Дисплей на стойке - нет |
3 499
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Весы товарные (фасовочные) Мехэлектрон-М ВЭТ-15-1/2-2С-ДБ 1 Двухдиапазнонные, наибольший предел взвешивания: 15 кг, дискретность: 0,5 г
| Вес | 3.2 кг |
| Тип | порционные |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 330x340x115 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 15 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 38/39/17 см |
| Дискретность | 2 г |
| Вес в упаковке | 3.6 кг |
| Размер платформы длина | 23.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Размер платформы ширина | 34 см |
| Страна изготовитель | Россия |
| Счетный режим | да |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета | 1 г |
| Цена деления | 2 г |
| Режимы | двухдиапазонный |
| Тип измерения | тензометрический |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Выборка веса тары | 6 кг |
| Защита весов | Защита от перегрузки Платформа из нержавеющей стали Влагозащитный чехол |
| Класс точности | III (средний) |
| Тип весов | Настольные |
| Режимы работы | Простое взвешивание, Счетный режим, Режим суммирования, Учет веса тары |
| Защита от влаги | да |
| Maтериал грузоподъемной платформы | нержавеющая сталь |
| Два дисплея | нет |
| Дисплей на стойке | нет |
| Тип дисплея | LED |
| Клавиатура | мембранная |
| Питание | от сети 220В от аккумулятора |
| Автономное питание | да |
| Время работы без подзарядки | 8 ч |




