8-800-551-6686
Крановые весы Мехэлектрон-М ВКМ-II-500-Д МК1
Арт. id30572
| Производитель - Мехэлектрон-М |
| Тип - крановые |
| Максимальный предел взвешивания - 500 кг |
| Дискретность - 200 г |
| Гарантия - 1 год |
| Поверка - да |
| Защита от влаги - да |
| Автономное питание - да |
5 499
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Весы крановые Мехэлектрон-М ВКМ-II-500-Д МК1 Наибольший предел взвешивания: 500 кг, дискретность: 200 г
| Вес | 1.26 кг |
| Вес в упаковке | 1.65 кг |
| Тип | крановые |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 7x125x133 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 500 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 5/18/18 см |
| Дискретность | 200 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Россия |
| Поверка | да |
| Автоматическая коррекция нуля | да |
| Цена деления | 200 г |
| Тип измерения | тензометрический |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Класс точности | III (средний) |
| Режимы работы | Простое взвешивание, Учет веса тары |
| Защита от влаги | да |
| Поворотный крюк | нет |
| Питание | от аккумуляторной батареи |
| Автономное питание | да |
| Тип дисплея | LED |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Максимальный предел взвешивания |
Дискретность |
Цена деления |
Наименьший предел взвешивания |




