8-800-551-6686
Крановые весы Мехэлектрон-М ВКМ-X-3000-Д (ПДУ-3) МК1
Арт. id30573
| Производитель - Мехэлектрон-М |
| Тип - крановые |
| Максимальный предел взвешивания - 3 т |
| Дискретность - 1 кг |
| Гарантия - 1 год |
| Поверка - да |
| Автономное питание - да |
27 443
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Весы с ПДУ крановые Мехэлектрон-М ВКМ-X-3000-Д (ПДУ-3) МК1 Наибольший предел взвешивания: 3000 кг, дискретность: 1000 г
| Вес | 13.25 кг |
| Вес в упаковке | 13.55 кг |
| Тип | крановые |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 295x350x585 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 3 т |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 34/40/64 см |
| Дискретность | 1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Россия |
| Поверка | да |
| Автоматическая коррекция нуля | да |
| Цена деления | 1000 г |
| Тип измерения | тензометрический |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Класс точности | III (средний) |
| Режимы работы | Простое взвешивание, Учет веса тары, Режим удержания веса |
| Питание | от аккумуляторной батареи |
| Автономное питание | да |
| Тип дисплея | LED |






