8-800-551-6686
Беспроводной 2D сканер штрих-кода МойPOS Ru.POS MSC-6600 W2D HD Cradle (024583)
Арт. id30888
| Производитель - МойPOS |
| Чтение 2D - да |
| Гарантия - 1 год |
| Вид сканера - беспроводной |
| Честный знак - да |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
МойPOS Ru.POS MSC-6600 W2D HD Cradle (024583)
| Вес | 450 г |
| Чтение 2D | да |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 160x70x95 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 21/15/15 см |
| Типы штрих-кодов | Aztec, BPO, Codabar, Codablock, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128/EAN128, Simple Datamatrix, Inverted Datamatrix, EAN.UCC Composite, GS1, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, MaxiCode, MicroPDF417, MSI Code, PDF417, Planet, Plessey Code, Postnet, QR code, RSS, Standard 2 of 5, Telepen, TLC 39, UPC/EAN |
| Вес в упаковке | 750 г |
| Считывающий элемент | имидж |
| Гарантия | 1 год |
| Дальность сканирования до | 30 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Скорость сканирования до | 60 скан/сек |
| Угол сканирования | 60° - по горизонтали 60° - по вертикали |
| Источник света | подсветка - белый LED 6000K прицел - красный LED 617 нм |
| Вид сканера | беспроводной |
| Разрешение | 1 Мп |
| Разрешение сканирования | 1280x800 |
| Честный знак | да |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал |
| Беспроводная связь | радиоканал 2.4 ГГц |
| Дальность связи до | 80 м |
| Индикация | световая и звуковая |
| Вибрация | да |
| Автономное питание | да |
| Питание | от аккумуляторной батареи |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время работы без подзарядки | 10 ч |
| Напряжение | 5 В |
| Кредл | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Защищённый корпус | да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | черный |
| Класс защиты по IP | 54 |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +50°C |






