8-800-551-6686
Монитор покупателя POScenter 12" (735996)
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Монитор покупателя 12" с установочным комплектом для сенсорного моноблока POScenter POS200
| Габариты товара (ДxШxВ) | 240x300x85 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 29/35/14 см |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Диагональ | 12 " |
| Разрешение дисплея | 800x600 |
| Гарантия | 1 год |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 600:1 |
| Интерфейс подключения | VGA |






