8-800-551-6686
Монитор сенсорный POScenter 15" (1632)
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Монитор сенсорный POScenter 15" (Touch, Г- обр. HDMI+VGA+AUX, Spk, MSR, БП, без подставки), черный
| Питание | от сети |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 80x360x350 мм |
| Вес | 3.82 кг |
| Сенсорный дисплей | да |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 13/41/40 см |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Диагональ | 15 " |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Гарантия | 1 год |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Интерфейс подключения | VGA, HDMI |






