8-800-551-6686
Напольные весы Скейл (Scale) СКЕ-Н15 3030
Арт. 16060428
| Производитель - Скейл (Scale) |
| Тип - напольные |
| Максимальный предел взвешивания - 15 кг |
| Дискретность - 5 г |
| Размер платформы длина - 30 см |
| Гарантия - 1 год |
| Размер платформы ширина - 30 см |
| Счетный режим - да |
| Поверка - да |
| Защита от влаги - да |
28 855
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Напольные весы Скейл СКЕ-Н15 3030 15кг изготовлены полностью из нержавеющей стали IP-68, класс точности III, дискретность 5г, платформа 300х300мм, комбинированное питание, интерфейс RS-232
| Вес | 16 кг |
| Тип | напольные |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 400x300x840 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 15 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 90/40/15 см |
| Дискретность | 5 г |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Размер платформы длина | 30 см |
| Гарантия | 1 год |
| Размер платформы ширина | 30 см |
| Счетный режим | да |
| Поверка | да |
| Тип измерения | тензометрический |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Выборка веса тары | 15 кг |
| Защита весов | IP68 |
| Класс точности | III (средний) |
| Режимы работы | Простое взвешивание, Счетный режим, Режим суммирования, Учет веса тары, Компараторный |
| Защита от влаги | да |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Интерфейс RS-232 (COM) | да |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Дисплей на стойке | да |
| Тип дисплея | LCD |
| Кол-во разрядов дисплея | 6 разрядов |
| Питание | От сети 220-240 В 50 ±1 Гц От аккумуляторной батареи 6 В 1.2 аЧ |
| Автономное питание | да |
| Maтериал грузоподъемной платформы | нержавеющая сталь |
| Примечание | Индикация низкого уровня заряда батареи Взвешивание нестабильных грузов |






