8-800-551-6686
Брошюровщик Office Kit B3420R
Арт. 15150619
| Производитель - Office Kit |
| Вид переплета - на металлическую пружину |
| Привод перфорации - механический |
| Толщина переплета - 120 листов |
| Гарантия - 1 год |
| Перфорация - 20 лист 80 гр. |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Офисный брошюровщик для переплета металлической пружиной с шагом 3:1. Позволяет пробивать до 34 отверстий круглой формы. Рекомендован для организаций с небольшим объемом работ с документами любого формата. Оснащен регулировкой глубины перфорации, возможностью отключения ножей и ограничителем зажима. Длина перфорации 295 мм
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 16.1 кг |
| Вид переплета | на металлическую пружину |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 340x605x450 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 39/66/50 см |
| Привод перфорации | механический |
| Вес в упаковке | 16.1 кг |
| Толщина переплета | 120 листов |
| Гарантия | 1 год |
| Перфорация | 20 лист 80 гр. |
| Формат | А4, А5 |
| Отключающиеся ножи | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Макс. диаметр пружины | 14.3 мм |
| Макс. длина переплёта | 300 мм |
| Шаг пружины | 3:1 |
| Форма отверстия | круглое |
| Количество отверстий перфорации | 40 |
| Материал корпуса | металл |




