8-800-551-6686
Брошюровщик Office Kit B3420RH
Арт. 15150626
| Производитель - Office Kit |
| Вид переплета - на металлическую пружину |
| Привод перфорации - механический |
| Толщина переплета - 120 листов |
| Гарантия - 1 год |
| Перфорация - 20 лист 80 гр. |
14 657
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Рекомендован для организаций с небольшим объемом работ с документами любого формата.
| Вес | 11.5 кг |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вид переплета | на металлическую пружину |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 395x270x200 мм |
| Привод перфорации | механический |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 39.5/27/20 см |
| Толщина переплета | 120 листов |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Толщина переплета на металлическую пружину | 120 листов |
| Гарантия | 1 год |
| Перфорация | 20 лист 80 гр. |
| Формат | А4, А5, А6 |
| Макс. формат бумаги (по длинной стороне) | A4 |
| Отключающиеся ножи | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Макс. диаметр пружины | 14.3 мм |
| Макс. диаметр метал. пружины | 14.3 мм |
| Макс. длина переплёта | 300 мм |
| Шаг пружины | 3:1 |
| Изменение глубины перфорации | 2.5/4.5/6 мм |
| Количество отверстий перфорации | 34 |
| Широкая ручка для перфорации | нет |
| Примечание | 2 ручки |
| Материал корпуса | металл |




