8-800-551-6686
Каталог продукции
Программируемая POS-клавиатура Partner Tech KB-78 msr white
Арт. 11040424
| Производитель - Partner Tech |
| Количество клавиш - 78 |
| Гарантия - 1 год |
| Встроенный считыватель пластиковых карт - да |
| Ключ - да |
| Интерфейс подключения - PS/2 |
| Цвет - белый |
6 499
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 1.13 кг |
| Количество клавиш | 78 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 280x188x42 мм |
| Вес в упаковке | 1.13 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 28/18.8/4.2 см |
| Матрица клавиш | 6 рядов х 13 столбцов клавиш |
| Гарантия | 1 год |
| Встроенный считыватель пластиковых карт | да |
| Ключ | да |
| Поддержка типов магнитных карт | интегрированный считыватель на 1, 2 или 3 дорожки или слот для считывания штрих кода |
| Авторизация доступа | 6-позиционный ключ |
| Интерфейс подключения | PS/2 |
| Интерфейсы управления | PS/2 (разъем для внешней клавиатуры) совместимая с DIN 5 или мини DIN |
| Цвет | белый |




