8-800-551-6686
PCG-UV-80S
Арт. id29497
| Производитель - PCG |
| Количество ламп - 2 |
| Эффективная площадь действия - 80 кв.м |
| Гарантия - 1 год |
19 483
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PCG-UV-80S (IP20, 80м2, оскз.лампа, нерж.сталь)
| Вес | 3.9 кг |
| Количество ламп | 2 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 505x112x307 мм |
| Мощность одной лампы | 15 Вт |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 56/16/36 см |
| Эффективная площадь действия | 80 кв.м |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Россия |
| Класс защиты по IP | 20 |









