8-800-551-6686
Портативный ручной струйный принтер Ninestar G&G GG-HH1001C
Арт. id23764
| Производитель - Ninestar G&G |
| Гарантия - 1 год |
| Интерфейс подключения - USB |
| Метод печати - струйный |
| Разрешение печати - 600 dpi |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Портативный ручной струйный принтер G&G GG-HH1001B
| Вес | 450 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 138x54x217 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 27.5/24.5/11.5 см |
| Вес в упаковке | 700 г |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | да |
| Панель управления | Клавиша питания Кнопка печати Сенсорный диссплей |
| Поддержка языков | Русский, Английский, Китайский, Японский, Корейский, Немецкий, Испанский, Французский, Арабский, Итальянский, Португальский |
| Сенсорный дисплей | да |
| Встроенный дисплей | цветной |
| Память для данных | 50 Мб |
| Интерфейс подключения | USB |
| Метод печати | струйный |
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Скорость печати | 1000 мм/сек |
| Риббон | GA-001 Картридж GB-001 Сольвентный картридж |
| Носитель | Фирменные картриджи |
| Питание | Автономное, от аккумуляторной Li-Ion батареи 5 В 2600 мАч Время работы на 1 заряде до 10 часов Подзарядка от сети через адаптер 9 В 2 А |
| Корпус | пластиковый |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +40°C |
| Влажность при эксплуатации | 10-80%, без конденсации |
| Комплектация | Принтер GB-001 Сольвентный картридж Зарядное устройство USB-накопитель (флеш-карта) Направляющие для неровных поверхностей Насадка с увеличенными роликами Кейс-кофр для хранения и переноски |








