8-800-551-6686
POS моноблок POScenter Atlas Pro (7929)
Арт. id30913
| Производитель - POSCenter |
| Гарантия - 1 год |
| Сенсор - да |
| Диагональ - 15 " |
| Тип операционной системы - Без ОС |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Сенсорный моноблок POScenter Atlas Pro (15", PCAP, N97, RAM 8Gb, SSD 128Gb, БЕЗ MSR, V1 стенд) без ОС
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 280x350x360 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 33/40/41 см |
| Вес в упаковке | 6.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Процессор | Intel N97 |
| Производительность процессора на ядро | 3.6 GHz |
| Встроенный считыватель пластиковых карт | нет |
| Объём оперативной памяти | 8 Гб |
| Память | SSD M2 SATA 2280 128 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, VGA, Аудио выход, Вход микрофона |
| Интерфейсы | 8x USB 1x VGA 1x LAN 2x COM |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсор | да |
| Диагональ | 15 " |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Экран | P-CAP |
| Тип операционной системы | Без ОС |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Питание | От сети, через блок питания |
| Потребляемая мощность | 90 W |
| Цвет | черный |
| Аудио-порты | 1x 3.5 мм mini-Jack Line-OU 1x 3.5 мм mini-Jack MIC-in |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -25°C ~ +75°C |
| Допустимая влажность | 10-90%, без конденсации |
| Опциональные возможности | Отверстие под крепление VESA 75x75 мм |
| Блок питания | внешний |
| Крепление | настольное, настенное |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Встроенный считыватель пластиковых карт |
Память |
Диагональ |
Разрешение дисплея |
Тип операционной системы |









