8-800-551-6686
POS моноблок POScenter POS100.17 (1435)
Арт. id30927
| Производитель - POSCenter |
| Гарантия - 1 год |
| Сенсор - да |
| Диагональ - 17 " |
| Тип операционной системы - Без ОС |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Сенсорный моноблок POScenter POS100.17 (17", PCAP, J3455, RAM 4Gb, SSD 128 Gb, MSR) без ноги, без ОС
| Габариты товара (ДxШxВ) | 200x410x350 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 32/48/44 см |
| Гарантия | 1 год |
| Процессор | Intel J3455 |
| Производительность процессора на ядро | 2 GHz |
| Объём оперативной памяти | 4 Гб |
| Память | SSD 128 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, Аудио выход, Вход микрофона |
| Интерфейсы | 6x USB 2x COM 1x VGA 1x LAN 1x Line-out 1x Mic-in |
| Тип дисплея | LED |
| Сенсор | да |
| Диагональ | 17 " |
| Разрешение дисплея | 1280x1024 |
| Экран | P-CAP |
| Индикаторы | 1 х Line out; 1 х Mic-in 1x LAN 2x COM 1x VGA 6x USB |
| Тип операционной системы | Без ОС |
| Питание | от сети 100-240 В 50-60 Гц через адаптер 12 В 5 А |
| Потребляемая мощность | 60 W |
| Цвет | черный |
| Совместимость с ОС | Windows 7 Windows 10 IoT Entry |
| Комплектация | POS-моноблок Блок питания Документация |
| Опциональные возможности | Дисплей покупателя 2x20 VFD Монитор покупателя 9.7", 12.1" Монитор покупателя 15" со стойкой |






