8-800-551-6686
POS моноблок POScenter POS101 Pro 21.5" (5688)
Арт. id30937
| Производитель - POSCenter |
| Гарантия - 1 год |
| Сенсор - да |
| Диагональ - 21.5 " |
| Тип операционной системы - Без ОС |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Сенсорный моноблок POScenter POS101 Pro (21.5", PCAP, N100, RAM 8Gb, SSD M2 256Gb, 8*USB, MSR) без ОС
| Вес | 8.9 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 385x527x173 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 44/58/22 см |
| Вес в упаковке | 9.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Процессор | Intel N100 |
| Производительность процессора на ядро | 3.4 GHz |
| Встроенный считыватель пластиковых карт | да |
| Объём оперативной памяти | 8 Гб |
| Память | SSD M2 SATA 256 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, VGA, HDMI, Аудио выход, Вход микрофона |
| Интерфейсы | 8x USB 1x HDMI 1x VGA 2x COM<>1x Line-out 1x Mic-in |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсор | да |
| Диагональ | 21.5 " |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Экран | P-CAP |
| Тип операционной системы | Без ОС |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Питание | от сети, через блок питания 12В 8А |
| Потребляемая мощность | 96 W |
| Цвет | черный |
| Аудио-порты | 1x miniJack 3.5мм AudioIN 1x miniJack 3.5мм AudioOUT |
| Совместимость с ОС | Windows 10 IoT Entry Windows 7 |
| Опциональные возможности | Монитор покупателя - 15.6", 11.6" Дисплей покупателя - 2*20 VFD Кронштейн VESA 75x75 |
| Блок питания | внешний |
| Крепление | настольное, настенное |






