8-800-551-6686
POS моноблок POScenter POS90NS (2201)
Арт. id30956
| Производитель - POSCenter |
| Гарантия - 1 год |
| Сенсор - да |
| Диагональ - 15.6 " |
| Тип операционной системы - Без ОС |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Сенсорный моноблок POScenter POS90NS (15.6", PCAP, J3455, RAM 8Gb, SSD 128Gb, без MSR) без ОС
| Вес | 5.5 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 215x340x415 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 21.5/34/41.5 см |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Процессор | Intel J3455 |
| Производительность процессора на ядро | 1.5 GHz |
| Встроенный считыватель пластиковых карт | нет |
| Объём оперативной памяти | 8 Гб |
| Память | SSD 128 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, VGA, Аудио выход, Вход микрофона |
| Интерфейсы | 1x Ethernet 2x COM 2x USB 3.0 4x USB 2.0 1x VGA 2x miniJack 3.5 мм |
| Тип дисплея | LED |
| Сенсор | да |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Экран | P-CAP |
| Безрамочный | да |
| Тип операционной системы | Без ОС |
| Питание | от сети 100-240 В 50-60 Гц через адаптер 12 В 5 А |
| Потребляемая мощность | 60 W |
| Цвет | черный |
| Совместимость с ОС | Windows 7 Windows 10 IoT Entry |
| Комплектация | POS-моноблок Блок питания Документация |
| Опциональные возможности | Дисплей покупателя VFD 2X20 Монитор покупателя с диагональю 11.6" Монитор покупателя с диагональю 15.6" |
| Крепление | настольное, настенное |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Встроенный считыватель пластиковых карт |
Объём оперативной памяти |








