8-800-551-6686
POS моноблок POScenter POS90NS Pro (5818)
Арт. id30957
| Производитель - POSCenter |
| Гарантия - 1 год |
| Сенсор - да |
| Диагональ - 15.6 " |
| Тип операционной системы - Без ОС |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Сенсорный моноблок POScenter POS90NS Pro (15.6", PCAP, N100, RAM 8Gb, SSD M2 128Gb, 90W, без MSR) без ОС
| Вес | 5.83 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 220x390x310 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 27/44/36 см |
| Вес в упаковке | 6.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Процессор | Intel N100 |
| Производительность процессора на ядро | 3.4 GHz |
| Встроенный считыватель пластиковых карт | нет |
| Объём оперативной памяти | 8 Гб |
| Память | SSD M2 SATA 128 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, VGA, Аудио выход, Вход микрофона |
| Интерфейсы | 8x USB 2x COM 1x VGA 1x LAN 1x Line-out 1x Mic-in |
| Сенсор | да |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Экран | P-CAP |
| Тип операционной системы | Без ОС |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Питание | от сети 100-240 В 50-60 Гц через адаптер 12 В 7.5 А |
| Потребляемая мощность | 90 W |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -25°C ~ +70°C |
| Совместимость с ОС | Windows 10 |
| Допустимая влажность | 10-90%, без конденсации |
| Опциональные возможности | Монитор покупателя - 11.6", 15.6" Крепление VESA 75x75 |
| Крепление | настольное, настенное |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Встроенный считыватель пластиковых карт |






