8-800-551-6686
POS моноблок POScenter Prime (1241)
Арт. id30883
| Производитель - POSCenter |
| Гарантия - 1 год |
| Сенсор - да |
| Диагональ - 10.1 " |
| Тип операционной системы - Windows 10 PRO |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Компактный сенсорный POS-терминал POScenter Prime (10.1" емкостной, Intel Apollo Lake J3355, 2.0 GHz; RAM4Gb; eMMC64Gb; аккумулятор Li-Ion 2 400mAh, Wi-Fi; BT; 2*USB 2.0; 2*USB 3.0; 1*RS232; 1*HDMI;1* LAN, блок питания 12V2A) WIN 10PRO
| Вес | 900 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 184x244x65 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 18.4/24.4/6.5 см |
| Вес в упаковке | 900 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Процессор | Intel J3355 |
| Производительность процессора на ядро | 2.2 GHz |
| Объём оперативной памяти | 4 Гб |
| Память | SSD 64 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, Bluetooth, WiFi, HDMI, MicroSD, Аудио выход |
| Интерфейсы | 2x USB 2.0 2x USB 3.0 1x RS232 1x HDMI 1x Ethernet MicroSD slot Wi-Fi 802.11 ac/b/g/n Bluetooth 4.2 |
| Тип дисплея | LCD |
| Сенсор | да |
| Диагональ | 10.1 " |
| Разрешение дисплея | 1280x800 |
| Экран | емкостной 5-touch |
| Тип операционной системы | Windows 10 PRO |
| Питание | От сети через блок питания 12 В 2 А От аккумуляторной батареи 2400 мАч |
| Автономное питание | да |
| Время работы без подзарядки | 7 ч |
| Цвет | черный |
| Аудио-порты | 1x miniJack 3.5 для наушников |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +50°C |
| Влажность при эксплуатации | 35-80%, без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Совместимость с ОС | Windows 10 PRO Windows 10 IoT Linux |
| Комплектация | POS-компьютер Аккумулятор Блок питания с кабелем Документация |
| Опциональные возможности | Крепление VESA 75x75 |
| Блок питания | внешний |
| Крепление | настольное, настенное |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Процессор |
Производительность процессора на ядро |
Тип операционной системы |
Питание |
Автономное питание |
Время работы без подзарядки |
Блок питания |
|
29 673 Купить№ 10061720
|
||||
|---|---|---|---|---|



