8-800-551-6686
POS моноблок POScenter Prime A (7994)
Арт. id30884
| Производитель - POSCenter |
| Гарантия - 1 год |
| Сенсор - да |
| Диагональ - 10.1 " |
| Тип операционной системы - Android 11 |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Компактный сенсорный POS-терминал POScenter Prime A (10,1", RK3566, RAM 4GB; ROM 64GB; DC 12V/2A) Android 11
| Вес | 900 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 184x244x65 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 23/29/12 см |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Процессор | RK3566 |
| Производительность процессора на ядро | 1.8 GHz |
| Объём оперативной памяти | 4 Гб |
| Память | SSD 64 Гб |
| Расширение памяти | да |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, HDMI, MicroSD |
| Интерфейсы | 2x USB 2.0 2x USB 3.0 1x RS-232 1x RJ-45 1x LAN |
| Тип дисплея | LED |
| Сенсор | да |
| Диагональ | 10.1 " |
| Разрешение дисплея | 1280x800 |
| Экран | PCAP |
| Тип операционной системы | Android 11 |
| Питание | От сети через блок питания 12 В 2 А |
| Цвет | черный |
| Аудио-порты | 1x miniJack 3.5 для наушников |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Допустимая влажность | 35-85%, без конденсации |
| Комплектация | Терминал Короткий паспорт Блок питания с кабелем |
| Опциональные возможности | Крепление VESA 75x75 |
| Крепление | настольное, настенное |





