8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Штрих-кодирование и идентификация
Внешние намотчики, перемотчики и диспенсеры этикеток
Внешние смотчики
Внешний смотчик POScenter RW-4 (9710)
Арт. id30326
| Производитель - POSCenter |
| Максимальная ширина рулона - 120 мм |
| Максимальный диаметр рулона - 230 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Скорость намотки - 305 мм/сек |
14 832
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Максимальная ширина рулона | 120 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 230 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 240x180x200 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 29/23/25 см |
| Регулируемая скорость | да |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость намотки | 305 мм/сек |
| Привод | электрический |
| Питание | от сети |






