8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Штрих-кодирование и идентификация
Внешние намотчики, перемотчики и диспенсеры этикеток
Внешние смотчики
Внешний смотчик Proton СБЗет СМТ-01
Арт. 1021103
| Производитель - Proton |
| Максимальная ширина рулона - 120 мм |
| Максимальный диаметр рулона - 215 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Скорость намотки - 457 мм/сек |
| Вес рулона - 3.5 кг |
15 688
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Максимальная ширина рулона | 120 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 215 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 50x50x50 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/10/10 см |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость намотки | 457 мм/сек |
| Вес рулона | 3.5 кг |
| Привод | электрический |
| Регулировщик натяжения | отсутствует |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +50°C |
| Допустимая влажность | 20~90% |







