8-800-551-6686
Программируемая POS-клавиатура PREH MC 147 alfa-int, white, PS/2
Арт. id30223
| Производитель - PrehKeyTec |
| Количество клавиш - 147 |
| Гарантия - 2 года |
| Встроенный считыватель пластиковых карт - да |
| Интерфейс подключения - PS/2 |
| Цвет - белый |
11 719
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Клавиатура программируемая алфавитно-цифровая Preh MC 147 alfa-int, white, PS/2
| Вес | 350 г |
| Количество клавиш | 147 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 415x200x56 мм |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 45/25/7 см |
| Тип клавиш | мембранные |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовитель | Германия |
| Встроенный считыватель пластиковых карт | да |
| Ресурс нажатий | более 30 млн. |
| Сенсорная панель | 3x4 одинарных клавиши |
| Поддерживаемые стандарты карт | магнитные карты: ISO 7810, ISO 7811, ISO 7812, ISO 7813 смарт-карты: ISO 7816, EMV 2000 и совместим с CAC |
| Тип контактных модулей | Запатентованная MTF-технология |
| Индикатор статуса работы | LED |
| Память | 8 Кб |
| Интерфейс подключения | PS/2 |
| Питание | 5 В ± 5 % |
| Потребляемый ток | 50 mA |
| Программное обеспечение | OPOS-драйвер для считывателя магнитных карт и клавиатуры Java POS-драйвер (ОС Windows и Linux) для считывателя магнитных карт и клавиатуры Программное обеспечения для создания расскладки клавиатуры «Preh Win Programmer». |
| Цвет | белый |
| Класс защиты | IP54 |
| Допустимая влажность | 5-93%, без конденсации |
| Температура хранения | -40°C ~ +60°C |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +50°C |
| Комплектация | Клавиатура, CD-диск с документацией, драйверами и программным обеспечением. |
| Опциональные возможности | Считыватель магнитных карт на 3 дорожки Считыватель смарт-карт Сенсорная панель TouchPad Микроджойстик Cдвоенные, счетверенные, цветные клавиши с нанесенной информацией, заглушки различного размера Универсальный ключ для съема клавиш |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Цвет |






