8-800-551-6686
Мобильный принтер Puty PT-100ECH
Арт. 102500123
| Производитель - Puty |
| Класс принтера - мобильный |
| Гарантия - 1 год |
| Метод печати - термотрансферная |
| Разрешение печати - 180 dpi |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Принтер для печати наклеек Puty PT-100ECH ручной, русский/английский (подобный Brother PT E110, PT H110, Dymo D210) печатает только на лентах Vell CH
| Класс принтера | мобильный |
| Вес | 646 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 207x114x57 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 26/22/8 см |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | да |
| Поддержка языков | русский/английский |
| Встроенный дисплей | Монохромный, 16 знаков x 2 строки |
| Метод печати | термотрансферная |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Носитель | Фирменные картриджи |
| Питание | 6 батареек ААА/адаптер/аккумуляторная батарея |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Комплектация | Принтер Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон Картридж Специальный шнурок, который поможет производить маркировку, не занимая рук |

















