8-800-551-6686
Мобильный принтер Puty PT-50DC
Арт. 102500120
| Производитель - Puty |
| Класс принтера - мобильный |
| Гарантия - 1 год |
| Интерфейс подключения - USB, Bluetooth, WiFi |
| Метод печати - Прямая термопечать |
| Разрешение печати - 203 dpi |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Принтер для печати этикеток Puty PT-50DC переносной
| Класс принтера | мобильный |
| Вес | 300 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 130x84x61 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 13/8/9 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth, WiFi |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 40 мм/сек |
| Максимальная ширина риббона | 52 мм |
| Питание | Аккумулятор 1500 мА/ч |
| Цвет | оранжевый |
| Комплектация | Портативный термопринтер этикеток PT-50DC Блок питания 9V 1A (Европейская розетка) Лента для печати (30 х 20 мм, белая. 320 шт) Кабель USB Инструкция |











