8-800-551-6686
Мобильный принтер Puty PT-82DC
Арт. 102500121
| Производитель - Puty |
| Класс принтера - мобильный |
| Гарантия - 1 год |
| Метод печати - Прямая термопечать |
| Разрешение печати - 203 dpi |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Принтер для печати этикеток Puty PT-82DC переносной {PT-82DC}
| Класс принтера | мобильный |
| Вес | 348 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 115x103x55 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 22/20/8 см |
| Вес в упаковке | 773 г |
| Гарантия | 1 год |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 90 мм/сек |
| Максимальная ширина ленты этикеток | 76 мм |
| Питание | Аккумулятор 2000 мА/ч |
| Цвет | черный |
| Комплектация | Портативный термопринтер этикеток Puty PT-82DC Блок питания 5V 1A (Европейская розетка) Маркировочная этикетка Vell PR-5030WE-230 USB-кабель Аккумулятор 2000мАч Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |












