8-800-551-6686
Репсовая текстильная лента стандарт 15мм х 100 м, черная
Арт. 171000609
| Производитель - Элайтс |
| Тип материала - полиэстер |
| Ширина ленты - 15 мм |
| Длина ленты - 100 м |
| Цвет - черный |
749
Купить2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип материала | полиэстер |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 150x150x15 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 16/16/4 см |
| Ширина ленты | 15 мм |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Длина ленты | 100 м |
| Страна изготовитель | Россия |
| Двусторонняя печать | да |
| Плотность материала | 225 г/м² |
| Цвет | черный |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Вес |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Ширина ленты |
Вес в упаковке |
Цвет |




