8-800-551-6686
Сенсорный монитор покупателя POScenter 15" (4140)
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Сенсорный монитор покупателя 15" с установ-м компл-м для сенсор. моноблока POScenter POS90/POS90ES/POS90 Pro (N100)/Atlas стенд S-90
| Габариты товара (ДxШxВ) | 80x360x350 мм |
| Вес | 3.82 кг |
| Сенсорный дисплей | да |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 13/41/40 см |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Диагональ | 15 " |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Гарантия | 1 год |
| Яркость | 300 кд/м2 |






