8-800-551-6686
Сенсорный монитор POScenter TM-10.1" (736589)
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Сенсорный монитор POScenter TM-10.1" (P-CAP, 16:10, 1280*800, VGA 3м, USB 3м, БП 3м) черный, VESA
| Питание | от сети |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 165x245x40 мм |
| Вес | 600 г |
| Сенсорный дисплей | да |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 23/30/7 см |
| Тип дисплея | P-CAP |
| Вес в упаковке | 900 г |
| Диагональ | 10.1 " |
| Разрешение дисплея | 1280x800 |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс подключения | USB, VGA |
| Примечание | Крепление VESA 75x75 мм |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Примечание |






