8-800-551-6686
Тензодатчик Sierra SL6J1-C3-2kg-1.5B-M02
Арт. id30374
| Производитель - Sierra |
| Тип - тензодатчики |
| Вид - одноточечные |
| Максимальный предел взвешивания - 2 кг |
| Гарантия - 3 года |
| Чувствительность (РКП, мВ/В) - 1 ±0,1 |
3 055
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Sierra SL6J1-C3-2kg-1.5B-M02
| Вес | 500 г |
| Тип | тензодатчики |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 70x12x22 мм |
| Вид | одноточечные |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 12/6/7 см |
| Вес в упаковке | 600 г |
| Максимальный предел взвешивания | 2 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Китай |
| Класс точности | C3 |
| Ползучесть (30 мин.) | 0.0167 |
| Чувствительность (РКП, мВ/В) | 1 ±0,1 |
| Рабочий коэффициент передачи при номинальной нагрузке | 1 мВ/В |
| Класс защиты | IP65 (защита от пыли и брызг) |
| Температурный дрейф, %/10°C (нуля/сигнала) | 0.016 |
| Компенсируемый диапазон температур | -10°С ~ +40°С |
| Температура эксплуатации | -35°C ~ +65°C |
| Сопротивление (входное/выходное/изоляции) | 402±6 Ом / 350±3 Ом / ≥ 5000 (50В) МОм |
| Напряжение возбуждения (рекомендуемое/максимальное) | 5-15 / 18 В |
| Резьба | M3x0,5 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Диаметр входного кабеля (от тензодатчика) | 4.2 мм |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Максимальный предел взвешивания |





