8-800-551-6686
Силиконовая текстильная лента 40 мм х 100 м, дымчатая
Арт. 171000107
| Производитель - Элайтс |
| Тип материала - полиуретан |
| Ширина ленты - 40 мм |
| Длина ленты - 100 м |
| Цвет - дымчатый |
3 999
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Лента силиконовая 40 мм x 100 м, дымчатая ( 244 гр/кв.м, 0,2 мм)
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип материала | полиуретан |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 40x115x115 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 5/12/12 см |
| Ширина ленты | 40 мм |
| Вес в упаковке | 800 г |
| Длина ленты | 100 м |
| Максимальная температура стирки | 140 °C |
| Внутренний диаметр втулки | 75 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Тип печати | термотрансферная |
| Макс. температура | 140 °С |
| Толщина | 0.2 мм |
| Цвет | дымчатый |
| Плотность материала | 244 г/м² |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Вес |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Ширина ленты |
Вес в упаковке |
Цвет |





