8-800-551-6686
Самоклеящаяся RFID-метка ST-7023 1000 шт.
Арт. id30698
| Производитель - Элайтс |
| Рабочие частоты - UHF |
| Чип - NXP U8, NXP U9 |
| Протокол - ISO18000-6C |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
RFID-этикетка для розничной торговли; для магазинов бесконтактной продажи ST-7023, 70x23 мм, чип NXP U8/U9 (1000 шт)
| Вес | 3 г |
| Рабочие частоты | UHF |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 70x23x1 мм |
| Чип | NXP U8, NXP U9 |
| Протокол | ISO18000-6C |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/10/10 см |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих частот | 860-960 МГц |
| Ширина | 70 мм |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Высота | 23 мм |
| Размер антены | 32x20 мм |
| Температура эксплуатации | -15°C ~ +55°C |
| Допустимая влажность | 0-95% |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1000 шт |





