8-800-551-6686
Самоклеящаяся RFID-метка ST-U7014C 1000 шт.
Арт. id30663
| Производитель - Элайтс |
| Рабочие частоты - UHF |
| Чип - NXP U9, NXP U9XE |
| Протокол - ISO18000-6C |
| Память EPC/UID - 128 bit |
| Максимальная дальность срабатывания - 8 м |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Самоклеящаяся RFID-метка ST-U7014C, 73x21 мм, чип NXP U9XE/U9, протокол UHF ISO18000-6C, частота: 860~960Mhz (1000 шт)
| Вес | 3 г |
| Рабочие частоты | UHF |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 73x21x1 мм |
| Чип | NXP U9, NXP U9XE |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/10/10 см |
| Протокол | ISO18000-6C |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Память EPC/UID | 128 bit |
| Гарантия | 1 год |
| Память User Memory | 512 bit |
| Диапазон рабочих частот | 860-960 МГц |
| Максимальная дальность срабатывания | 8 м |
| Ширина | 73 мм |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Высота | 21 мм |
| Размер антены | 70x14 мм |
| Температура эксплуатации | -15°C ~ +55°C |
| Допустимая влажность | 0-95% |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1000 шт |






