8-800-551-6686
Самоклеящаяся RFID-метка ST-I3722 (NXP U8/U9) 1000 шт.
Арт. id30702
| Производитель - Элайтс |
| Рабочие частоты - HF |
| Чип - NXP U8, NXP U9 |
| Протокол - ISO15693 |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Самоклеящаяся RFID-метка ST-I3722, 40x25 мм, чип NXP U8/U9, протокол HF-метки ISO14443A, частота: 13,56 МГц (1000 шт)
| Вес | 3 г |
| Рабочие частоты | HF |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 40x25x1 мм |
| Чип | NXP U8, NXP U9 |
| Протокол | ISO15693 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/10/10 см |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих частот | 13.56 МГц |
| Ширина | 40 мм |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Высота | 25 мм |
| Размер антены | 37x22 мм |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +60°C |
| Допустимая влажность | 0-95% |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1000 шт |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Чип |





