8-800-551-6686
Самоклеящаяся RFID-метка ST-N2611 (Fudan F 1110) 1000 шт.
Арт. id30694
| Производитель - Элайтс |
| Рабочие частоты - HF |
| Чип - Fudan F 1110 |
| Протокол - ISO14443A |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Самоклеящаяся RFID-метка ST-N2611, 30x15 мм, чип Fudan F 1110, протокол HF-метки ISO14443A, частота: 13,56 МГц (1000 шт)
| Вес | 3 г |
| Рабочие частоты | HF |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 26x11x1 мм |
| Чип | Fudan F 1110 |
| Протокол | ISO14443A |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/10/10 см |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих частот | 13.56 МГц |
| Ширина | 30 мм |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Высота | 15 мм |
| Размер антены | 26x11 мм |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +60°C |
| Допустимая влажность | 0-95% |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1000 шт |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Чип |






