8-800-551-6686
Каталог продукции
Ручной этикетировщик (Аппликатор) Towa APF-30
Арт. 10211041
| Производитель - Towa |
| Тип аппликатора - ручной |
| Ширина - 30 мм |
| Длина - 60 мм |
| Максимальный диаметр рулона - 100 мм |
| Диаметр втулки - 1 " |
| Гарантия - 1 год |
14 136
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Тип аппликатора | ручной |
| Вес | 312 г |
| Ширина | 30 мм |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 285x115x60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 33/17/11 см |
| Максимальный диаметр рулона | 100 мм |
| Вес в упаковке | 412 г |
| Диаметр втулки | 1 " |
| Гарантия | 1 год |
| Направление намотки | двунаправленное |
| Привод | ручной |
| Примечание | Работа как с прямоугольными, так и с фигурными этикетками Толщина этикетки должна превышать 50 микрон Расстояние между этикетками 2-3 мм |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Ширина |
Вес |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Вес в упаковке |




